Назарово Отдых Помогите Развлечься Серьезно - Клуб TonyWrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дух времени

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В широких сетях интернета относительно недавно появился фильм "Дух времени" (Zeitgeist), а так же приложение к нему "Дух времени - приложение" (Zeitgeist Addenium). Сходу порекомендую смотреть этот фильм тем, кто не смотрел. Фильм рассказывает о проблемах и обмане которые сплошь и рядом окутывают мировую финансовую систему. Проблемы эти настолько глобальны, что касаются практически каждого, несмотря на то, что фильм нацелен на американскую аудиторию. Из фильма вы узнаете о том, что США сами уничтожили здания всемирного торгового центра и погубили людей, так же вы узнаете, что это всего лишь часть злодейского плана порочной системы.

Те кто уже посмотрел фильм может высказаться по этому поводу. Какие мысли у вас после просмотра? Как вы относитись к этому? Что намерены делать?

0

2

Наслышан я об этом вот по самые.. знаете! Говорят, говорят, говорят, а действий никаких не видно. Так, знаете ли, можно много чё понапридумать. Ага! Кстати это бы вроде тоже из того фильма было, мол, И. Христос - это выдумка умных политиков, а Иосифа Флавия не существовало. Скептики вонючие! Как я ненавижу их!!! Хотя и сам к ним себя отношу... Это знаете ли, всё равно, что сказать: Первая и Вторая Мировые войны были частью злодейского плана Александра Македонского. Насколько Zeitgeist'у показалось эта версия очень умной, настолько она невыносимо абсурдна и попросту глупа. Это лишь стремление человеческой природы обвинить во всём плохом наш плохой мир, кого угодно, что все политики - страшные злодеи, короче, виноваты все, только не мы

0

3

VadLord написал(а):

что все политики - страшные злодеи, короче, виноваты все, только не мы

кто, это "не мы"?

0

4

TonyWrong написал(а):

кто, это "не мы"?

Не Зетгейст :stupor:

0

5

А с хвои ли автору фильма для объяснения своей невиновности снимать фильм столь глобального плана? не логично получается...

0

6

Как я понял - для меня эта тема уже исчерпана %-)  Мы говорим на разных языках. Ты на языке логике, я - на языке эмоций...

0

7

Дух времени!серезный фильм,правда фальш есть и в открытой форме!

0

8

Схожие мысли подтверждающие некоторые утверждения фильма "Дух времени" можно увидеть в фильме "Лекции для сотрудников ФСБ".

Кстати очень интересные мысли там высказываются.

0