Назарово Отдых Помогите Развлечься Серьезно - Клуб TonyWrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Паркур в Назарово

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здорово всем любителям паркура, фрирана, акрофристайла и билдеринга из города Назарово и близлежащих раионов! Представтесь, раскажите немного о себе и найдите себе членов команды!

Лично я занимаюсь в п. Строителей. Нас мало, но нужно прогрессировать, а без сотрудничества это нереально! Трейсеры всех раионов объединяйтесь!

0

2

Извиняйте, но паркур без команды - это уже не паркур, а говно какое-то получается недоношенное!   :angry:  И прогрессировать нужно в любом деле, не только в паркуре, потому что жизнь сама по себе - прогресс. Я думаю, никто это отрицать в принципе не станет. Я хоть и не трейсер, даже и не паркурист, да и вообще походу с паркуром рядом никогда не стоял, но понимаю, что любая команда должна быть на что-то чётко ориентирована. А насчёт объединения, конкретизируй. Никто, блин, не сечёт что ты хочешь от людей

0

3

VadLord написал(а):

Никто, блин, не сечёт что ты хочешь от людей

ну для начало это:

TonyWrong написал(а):

Представтесь, раскажите немного о себе и найдите себе

0

4

надолго ваших занятий хватило?

0

5

Ну, все лето заимались. к сожалению не интенсивно, ибо хочется, чтобы было побольше человек - зажигать друг друга так сказать! Но, то одному некогда, то другому.

Объединятся никогда не поздно. Сейчас я вообще живу в п.Бор. Поэтому все интересующиеся могут писать сюда или на http://nazarovoparkour.mybb.ru

0