Назарово Отдых Помогите Развлечься Серьезно - Клуб TonyWrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Назарово Отдых Помогите Развлечься Серьезно - Клуб TonyWrong » Мед Помощь » Онкология и я (скрытые опасности)


Онкология и я (скрытые опасности)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хэлlоу всем от 'Lorda!
Если вы открыли эту тему, то вы реалист, и возможно, вы не всегда думаете только о хорошем. Что ж, будем кушать правду, даже если она и горькая. Меня лично, последнее время частенько начали мучать вопросы о моей предрасположенности к раковым заболеваниям. Однажды проснувшись в своей тёплой постели, лёжа на правом боку, я почувствовал боли в области наросших шишок, о которых я прежде был осведомлён. Но теперь я понял, что они размножаются у меня чуть ли не способом почкования и углубляются в среду внутренних органов. Временами боль начинает обстряться (шишки как будто нарывают) и вместе с тем начинает болеть орган, который они задевают.

Серьёзно ли это на самом деле? Что можно прогнозировать? Возможно ли возникновение раковых клеток и распространение метастазов? Разумно ли будет обратиться к врачу, чтобы тот дал добро на обследование? Посоветуйте что делать.

Возможно кто-то из нас живёт и даже не подозревает, что у него начальная стадия ракового заболевания. А ведь можно запустить, а потом локти кусать - слишком поздно...

Если Вас действительно волнует данная тема, пишите, задавайте вопросы, выдвигайте предложения, будем вместе преодолевать страхи и что-нибудь ещё, что действительно можно преодолеть.

Отредактировано VadLord (2009-03-01 23:20:02)

0

2

Что за шишки? Давно они?

0

3

Жировики. Или как ещё их называют, подкожные фурункулы. Очень давно, даже не помню когда появился первый. Просто они достаточно глубокие, чтобы всего лишь являться таковыми. Болят они очень редко, и выяснить почему бесполезно. Их в установленном порядке вырезают. Но я предпочитаю хирургическому вмешательству народное лечение. А метод данного лечения заключается вот в таком совете: меньше жирной пищи надо жрать, и всё само рассосётся. Исключить из рациона жирную курятину, сливочное масло, потребляемое в безмерных количествах ну и всё в таком духе.

Отредактировано VadLord (2009-03-02 15:17:17)

0

4

Их еще лазером выжигают!
если хош могу сылку скинуть! :)

0


Вы здесь » Назарово Отдых Помогите Развлечься Серьезно - Клуб TonyWrong » Мед Помощь » Онкология и я (скрытые опасности)